Вход Регистрация

19 декабря в с/к «Асбест» прошли соревнования по сдаче норм ГТО «Спортивные надежды Ясного».

В соревнованиях по сдаче норм ГТО «Спортивные надежды Ясного» участвовали школьники 1-4 классов общеобразовательных школ округа. Всего принявших участие 94 человека: 4 первых класса, 3 вторых класса, 4 третьих класса, 3 четвертых класса.
В программу соревнований вошли следующие состязания: Визитная карточка, эстафета, отжимания /мальчики/, поднимание туловища /девочки/, прыжки на скакалке, прыжки в длину с места, теоретические задания.
Командный дух, спортивный азарт, стремление привести свою команду к победе все эти, казалось бы, взрослые качества, были проявлены и совсем еще юными участниками соревнований. В результате дружной сплоченной борьбы за лучшие показатели победителями в общекомандном первенстве стали команды 1г СОШ№3, 2б СОШ№3, 3а СОШ№3, 4а СОШ№3; призерами, занявшими второе место стали команды 1а СОШ№2, 2в СОШ№2, 3в СОШ№2, 4в СОШ№2; третье место заняли команды 1в СОШ№3, 2а СОШ№3, 3в СОШ№3, 4а СОШ№2. Все команды награждены грамотами.