Вход
Регистрация

Расписание зональных соревнований "Золотой колос Оренбуржья"

ВОЛЕЙБОЛ(мужчины) ДЮСШ «Асбест», ул. Ленина, 1

7 июня
11.00 Адамовский – Светлинский
11.50 Ясненский – Кваркенский
12.40 Домбаровский – Новоорский
16.50 Адамовский – Новоорский
17.40 Ясненский –Домбаровский
18.30 Кваркенский – Светлинский
8 июня
12.20 Адамовский – Кваркенский
13.10 Ясненский – Новоорский
14.00 Домбаровский – Светлинский
14.50 Кваркенский–Новоорский
15.40 Адамовский –Домбаровский
16.30 Ясненский – Светлинский
9 июня
09.00 Адамовский–Ясненский
09.50 Домбаровский – Кваркенский
10.40 Новоорский – Светлинский

ВОЛЕЙБОЛ(женщины) ДЮСШ «Асбест», ул. Ленина, 1

 
7 июня
13.30 Ясненский – Кваркенский
14.20 Домбаровский –Адамовский
15.10 Новоорский–Кваркенский
16.00 Домбаровский – Ясненский
8 июня
09.00 Новоорский –Адамовский
09.50 Домбаровский – Кваркенский
10.40 Новоорский – Ясненский
11.30 Адамовский – Кваркенский
9 июня
11.30 Новоорский –Домбаровский
12.20 Ясненский –Адамовский

ФУТБОЛ стадион «Восток», ул. Парковая, 13

 
7 июня
12.00 Светлинский – Домбаровский
13.15 Ясненский–Новоорский
14.30 Кваркенский – Адамовский
15.45 Новоорский – Домбаровский
17.00 Ясненский – Кваркенский
18.15 Светлинский – Адамовский
8 июня
11.00 Ясненский – Домбаровский
12.15 Светлинский – Новоорский
13.30 Ясненский – Адамовский
17.10 Кваркенский – Домбаровский
18.25 Новоорский –Адамовский
19.40 Светлинский – Кваркенский
9 июня
11.00 Кваркенский –Новоорский
12.15 Адамовский – Домбаровский
13.30 Светлинский – Ясненский

ГАНДБОЛ стадион «Восток», ул. Парковая, 13

 
7 июня
10.00 Светлинский–Ясненский
10.35 Новоорский –Домбаровский
11.10 Кваркенский –Адамовский
8 июня
09.00 Новоорский – Ясненский
09.35Кваркенский – Светлинский
10.10 Адамовский –Домбаровский
14.45 Новоорский –Адамовский
16.00 Кваркенский–Ясненский
16.35 Светлинский –Домбаровский
9 июня
09.00 Новоорский–Кваркенский
09.35 Новоорский – Светлинский
10.10 Кваркенский –Домбаровский
14.45 Адамовский – Ясненский
15.20 Светлинский – Адамовский
15.55 Ясненский – Домбаровский

ЛАПТА стадион «Восток», ул. Парковая, 13

 
7 июня
10.00 Ясненский –Домбаровский
11.00 Новоорский –Адамовский
8 июня
09.00 Светлинский –Домбаровский
10.00 Новоорский – Ясненский
14.45 Светлинский –Адамовский
15.45 Новоорский –Домбаровский
9 июня
09.00 Светлинский – Ясненский
10.00 Адамовский –Домбаровский
14.45 Светлинский – Новоорский
15.45 Ясненский–Адамовский


07.06.2018 Пресса 0
Поделитесь этим в своей соцсети

Добавить комментарий:




Дизайн uLAB.pro & A.Goncharov © 2000-2018