МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Вход
Регистрация

Муниципальный этап соревнований «А ну-ка, парни!»

30 января в СОШ №3 состоялся муниципальный этап соревнований «А ну-ка, парни!», в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях принимали участие 5 команд: команда «Горно-технологического техникума», «СОШ№2», «СОШ№3» и команды «Целинной ООШ» и «Еленовской СОШ».

На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости, труженики тыла Петр Иванович Алферов и Нина Матвеевна Шпилевая.

Участников, гостей и ветеранов поприветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко. Ирина Владимировна выразила слова благодарности присутствующим ветеранам за героический труд во время войны. – «Вы, находясь в тылу, сделали все возможное и невозможное, чтобы наш народ победил врага в этой бесчеловечной, жестокой войне» - сказала она. - «Спасибо вам за самоотверженный труд в мирное послевоенное время, все, что мы сейчас видим – это заслуги вашего поколения» - добавила заместитель главы. Ирина Владимировна пожелала ветеранам долгих лет жизни, наполненных счастьем, покоем, крепким здоровьем, любовью и вниманием близких. – «Низкий поклон, за все то, что вы сделали для нашей страны!».

Обратившись к участникам соревнований, Ирина Владимировна, пожелала каждому проявить себя на 100%, реализовать свои возможности и показать лучшие результаты.

Церемония открытия сменилась зрелищными состязаниями: «Визитная карточка», скоростная стрельба из пневматического пистолета, сборка и разборка автомата Калашникова, так же в программу соревнований вошли гиревой спорт, армрестлинг и перетягивание каната.

Юноши-участники соревнований продемонстрировали отличную физическую подготовку и слаженную командную работу.

Результаты соревнований:
на третьем месте - команда Горно-технологического техникума,
на втором месте – команда «СОШ№3» и первое место– команда «СОШ №2».

В личном первенстве лучшими стали: Даниил Колесник (Армрестлинг), Бакит Герман (Гиревой спорт), Владислав Смолькин (Сборка и разборка автомата), Никита Можаров (Стрельба). Лучшая «Визитная карточка» была у команды СОШ№3, в перетягивании каната лучший результат у команды «СОШ№2».

14 февраля в г. Орске состоится зональный этап соревнований, где ребята из команды «СОШ№2» будут защищать честь нашего округа.

Желаем силы воли, мужества, упорства и, конечно же, ПОБЕДЫ!



ФОТОМАТЕРИАЛЫ


30 Янв 2020 Пресса 0
Поделитесь этим в своей соцсети