ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ИНВЕСТИЦИОННОМУ КЛИМАТУ
Сегодня, в режиме ВКС, состоялось заседание Общественного совета по инвестиционному климату под председательством Главы МО Ясненский городской округ Татьяны Силантьевой.
На совете была заслушана информация об экономической ситуации в Ясненском городском округе, о выполнении плана мероприятий по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также о сложившейся ситуации на рынке труда муниципального образования.
Руководитель Ясненского комитета «Опора России» Аревик Аветисян рассказала о возможностях развития малого бизнеса на территории муниципалитета. Представители АО «Корпорация развития» рассказали об инвестиционном портале и инвестиционных площадках Оренбургской области, а также о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства.
Напомним, что в 2019 году, наш городской округ занял 2 место в Рейтинге муниципальных образований Оренбургской области по инвестиционной привлекательности. Приглашаем инвесторов к сотрудничеству!
